Estaremos encantados de responder a sus preguntas y sugerencias. Esperamos tener noticias tuyas.

EXPOSITORES BRASILEÑOS

Rolf Pickert

Rolf Pickert

Director General

rolf.pickert@mm-br.com
+55 11 3868-6340

Thaisa Miyasaki

Thaisa Miyasaki

Gerente de Proyectos

thaisa.miyasaki@mm-br.com
+55 11 3868-6347

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Ejecutivo de Ventas

nilton.cardoso@mm-br.com 
+55 11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Analista de Proyectos

felipe.fernandes@mm-br.com 
+55 11 3868-6346

Roberta Zeiger

Roberta Zeiger

Coordinador de Marketing

roberta.zeiger@mm-br.com
+ 55 11 3868-6352

Phellipe Fernandes

Phellipe Fernandes

Analista de Marketing

phellipe.fernandes@mm-br.com 
+55 11 3868-6350

EXPOSITORES INTERNACIONALES

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Exhibition Director

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
+49 89 949-20294
katharina.schlegel@messe-muenchen.de

 

Irina Probst

Irina Probst

Exhibition Manager

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
Messe München GmbH
Messegelände | 81823 München I Germany
Tel. (+49 89) 949-20255
irina.probst@messe-muenchen.de

Kim Kumer

Kim Kumer

Exhibition Manager

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
Messe München GmbH
Messegelände | 81823 München I Germany
Tel. (+49 89) 949-20256
kim.kumer@messe-muenchen.de